1. Раса
Асмандр.
2. Имя
Ласло.
3. Возраст
23 года.
4. Внешность
Нельзя сказать, что Ласло физически слаб, но и сильным его не назовёшь.  Среднего телосложения; рост чуть выше, чем средний; длинные, чёрные волосы. Голубые глаза (что редкость у асмандров); нос без горбинок.  На всю спину татуировка в виде паука; татуировка в виде змеи протягивается вдоль левой руки. Пара незначительных царапин на лице, которые до сих пор не затянулись. На одном ухе три серебрянных кольца, на одном из которых нацарапано что-то в роде "Во имя Чести!"; другое ухо без подобных истязаний. Чаще всего ходит в обычной одежде: тканевая рубаха и штаны, кожанные сапоги. Реже одевает упрощённую, кожаную версию "отцовских доспехов" - к обычной одежде добавляются кожаные наручи, наголенники и нагрудник. Но всё же гордостью Ласло остаются те самые доспехи - броня истинного воина, подаренная известным генералом и полководцем - его отцом.
5. Характер
Как воин - Ласло серьёзный. Улыбка на его лице редка; говорит быстро, красноречиво. Он самокритичен, имеет среднюю самооценку. Его недостатком в характере является жалость. Активный, реже любознательный, иногда забывчивый, но рассеянным его назвать нельзя. Судьба распорядилась так, что у Ласло окончательно отсутствует вкус и чувство юмора. Но он отличный воин, каких днём с огнём не сыщешь. Обладает многими боевыми искусствами, отлично владеет фехтованием, справляется с любым холодным оружием.
6. Род занятий
Наемник, не смотря на знатный род.
7. Биография
Ласло - старший сын в семье известного генерала и писательницы. Спустя два года после появления на сей свет родился брат, с которым Ласло, в общем, не очень ладил. Но в возрасте 11-ти - 13-ти лет они были не разлей вода. Ласло не ходил в училища, как это делал любой другой нормальный ребёнок, его обучала мать прямо дома. Его мечта - стать таким же, как и его отец. Позже Ласло стал увлекаться военным делом, изучал биографии известнейших полководцев и стратегов. К 16-ти годам отец стал обучать своего старшего сына тому, что знал сам. После полугодового обучения Ласло отправился в казарму, где и обучился фехтованию и ведению военных дел. Кажется, мечта превращалась в реальность. Но после войны парень понял - реальность, бывшая мечтой, превратилась в долг. Спустя несколько месяцев отец умер от тяжёлой болезни, в наследство оставил свои доспехи, которые, как оказалось, были свидетелем многих величайших битв. Ласло стал счастливым обладателем доспехов, так как был старше своего брата. Отправившись в путешествие, у Ласло появился свой идеал - отец. Отец - герой великих битв. Отец - генерал и полководец, свидетель многих величайших событий. Так живёт до сих пор.
8. Класс.
Воин.
9. Крылья.
Таковых нет
10. Статус
Шагающий в неизвестность...
11. Характеристика персонажа
Сила - 10 (+2) , Ловкость - 5 (+1) , Скорость - 5 , Интеллект - 0 (+2) , Магия – 0
12. Пробный пост
Мы должны... Эта крепость будет наша!.. - Ласло шёл в составе армии генерала Доррена. Настраивая себя на битву, воин смотрел на твердыню, стены которой уже заполнялись лучниками. Кто-то скомандовал: "Пли!", и громоздкие катапульты пустили свои снаряды в атаку. Осадные башни уже приближались к стенам, чтобы открыть воинам путь на стены. Главные ворота были осаждены многочисленными таранами, войско толпилось у прохода; Ласло был умнее - он остался рядом с генералом, дожидаясь основных конных сил. Стены первого яруса крепости уже разваливались по камням, но защитники устояли. Прозвучал протяжный звук трубы - вторая волна на подходе. Сев на скакуна, Ласло подождал отряд кавалерии и отправился вместе с ним в гущу битвы. Защитники выпустили воинов - предстоял бой в поле. Выжившие лучники обстреливали захватчиков с остатков стен, маги поддерживали солдат крепости. Упав со скакуна под ливнем стрел, Ласло достал меч и принялся защищаться от воинов, так как он попал в зону, заполненной армией неприятеля. Не прошло и часа, как осаждённые уже убегали во второй ярус крепости. Под натиском катапульт пал и он. Судьба защищающихся решена - гибель... Генерал, в окружении своих подчинённых, вошёл в разорённую крепость. Он же лично убил предводителя защитников. Вознеся меч над головами воинов, он прокричал: "Победа!" Ласло показался в толпе и прошёл к Доррену.
- Они так не оставят эту осаду. Нужно укреплять стены и готовиться к контратаке.
Генерал кивнул воину, и все разбежались готовиться к скорой ответной атаке.

Отредактировано Ласло (01.06.2011 19:06)